Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 03:16

"Горячая линия" по вопросам организации обучения в период с 20 марта по 12 апреля 2020 года

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ

"Горячая линия" по вопросам оплаты труда

Обращение президиума Алтайского краевого совета родительской общественности к родителям о мерах безопасного поведения детей на водоемах в весенний период

Страницы: « 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 116 117 »

Весело проходят летние деньки. Вот и мы с ребятами решили провести их с пользой.14 июня мы ходили на батут. Прыгали, катались и кувыркались, было здорово и очень весело! Все получили массу положительных эмоций и сладкую вату, и воздушные шарики. Дети были в восторге!

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 303 | Добавил: БерестоваИВ | Дата: 20.06.2016

10 июня воспитанники 7 группы отмечали день рождения Лерочки. В гости приходили ангелочек и Кити. Дети играли, танцевали, были пчелками, ловили бабочек и мышек, лопали мыльные пузыри, рвали цветочки.... И все это было для Лерочки и ее друзей!
  Затем - подарки, сладкие угощения, веселые и счастливые глаза малышей!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 257 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 20.06.2016

На этой неделе воспитанники 7 группы  ходили к памятнику пограничникам. Малыши внимательно слушали Вику из подготовительной группы, которая прочла стихотворение про воинов и надпись на памятном камне. Почли память погибших солдат минутой молчания.
  Дальше ребятишки "заглянули" на детскую площадку, где катались с горки, качались на качелях, сидели в домиках. Было очень здорово и весело! По дороге назад сдували белые шапочки одуванчиков.  В детский сад малыши вернулись усталые, но довольные!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 256 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 20.06.2016

Воспитанники 7 группы сегодня впервые ходили на экскурсию. Посетили памятник " Верстовой столб", посидели на лавочках, учились переходить дорогу, побывали в парке города.
 Ребята вели себя хорошо и экскурсия всем очень понравилась! В завершении прогулки, малыши собрали шишки на память в городском парке.

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 289 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 20.06.2016

Праздничный день 1июня  7 группа провела  очень интересно. В гости  приходили веселые клоуны, Лето, Ириска. Интересные конкурсы, песни,  стихи, веселые старты подняли настроение малышам.
 Воспитанники 7 группы пошли на свой участок в поисках клада. Нашли карту , забытую пиратами, а по ней отыскали клад. Ох, и трудное  было это задание! Но ребята справились!
 И радости не было предела, когда нашелся сундучок с  чупа-чупсами.
В заключении праздника  веселые клоуны подарили детям разноцветные мелки.  Будущие художники нарисовали  интересные рисунки на асфальте.
  На позитивной волне малыши отправились в группу, где их ожидало сладкое угощение!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 257 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 20.06.2016

Началось лето и мы проводим его с пользой. Мы с ребятами ходили на стадион школы, где ребят познакомили со спортивными приспособлениями - лестницей, дорожкой и другими. Закончили мы свою экскурсию соревнованием на лазание по колёсам. Победила дружба.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 269 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 20.06.2016

Ждали лето ребятишки и вот оно пришло-яркое, с солнцем,с летними красками и свежим воздухом! Утром на участке детского сада их встречало само Лето и весёлый клоун Клёпа. А потом был настоящий парад, с шарами, с песнями и кричалками. Закончился праздник весёлыми соревнованиями на спортивной площадке детского сада. Довольные уходили ребятишки вечером домой - много было ярких впечатлений о сегодняшнем дне.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 273 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 20.06.2016

1 июня в нашей группе прошел праздник – День защиты детей. Праздник начался с торжественного парада, где каждая группа совершила круг почета вокруг детского сада. Затем праздник продолжился на спортивной площадке нашего детского сада, где было много шуток,  игр и песен. В конце праздника дети получили подарки – мелки и сладости.

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 285 | Добавил: РепетиеваНА | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)

Скоро лето, а пока мы еще лепим,учимся составлять рассказы,решать задачки,петь,танцевать и отмечаем дни рождения наших друзей,а самое главное, наслаждаемся детством!

группа №4 "Мак" | Просмотров: 295 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)

27 мая мы с ребятами ходили на экскурсию к перекрёстку. С ребятами в группе всю неделю велись беседы на эту тему, также мы рисовали рисунки, играли в игры "Пешеходный переход" и рассматривали картинки по заданной тематике. Ребята с удовольствием учат стихи по этой интересной теме, а закончим цикл наших мероприятий про перекресток развлечением.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 273 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)