Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 18:51

Информация о способах доступа в образовательную организацию

Доступ воспитанников в сопровождении родителей (законных представителей) на территорию детского сада организован через 2 калитки (1- у центральных ворот, 2- по левой стороне ограждения) с 6.30 до 8.00 и с 16.00. до 18.30., которые не обеспечены электронными пропусками, но находятся под видеонаблюдением.

В течение рабочего дня (с 6.30 до 18.30) вход и выход на территорию детского сада осуществляется только через центральную калитку.

Вход и выход воспитанников (согласно списка группы) в помещение детского сада осуществляется в сопровождении родителей (законных представителей) с 6.30 до 8.00 и с 16.00. до 18.30 без предъявления документов через входы – выходы, закрепленные за группой.

В период прогулки воспитанников младшими воспитателями контролируются входы в помещения №№ 1,4,5,8,10.

Входы и выходы в помещения №№ 2,3,6,7,9, 11,12, а также центральный вход в здание оборудованы металлическими дверями с системой контроля доступа. Сотрудники и родители воспитанников из указанных помещений имеют электромагнитные ключи.

Посетители (посторонние лица) пропускаются в детский сад при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документов в Журнале регистрации посетителей (предъявленный документ, время прихода – ухода, цель посещения).

В выходные и праздничные дни доступ в детский сад без разрешения заведующего запрещен.

Указ Президента от 15 февраля 2006 № 116«О мерах по противодействию терроризму»

Федеральный закон от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.08.2019 № 1006 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)"

Положение об организации контрольно-пропускного и внутриобъектового режима в МБДОУ детском саду №2 «Дюймовочка»