Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 09:57

"Горячая линия" по вопросам организации обучения в период с 20 марта по 12 апреля 2020 года

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ

"Горячая линия" по вопросам оплаты труда

Обращение президиума Алтайского краевого совета родительской общественности к родителям о мерах безопасного поведения детей на водоемах в весенний период

Страницы: « 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 118 119 »

Скоро всеми любимый праздник - Новый год, а пока ребята вместе с родителями украсили группу. Ребята научились вырезать красивые снежинки, а родители вместе с воспитателем сделали Снежную королеву. Немного осталось ждать ребятам. Праздник, приходи!

группа №4 "Мак" | Просмотров: 274 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Новый год! Это чудесное время года. Ребята  с огромной  радостью делились впечатлениями,  как они наряжали елку, какие у них есть интересные и любимые елочные игрушки. И тогда Арсений сказал: «Я принесу и покажу вам свою любимую игрушку», и послышалось:  «И я!», «И я!», «Я тоже принесу!». Ребята приносили, показывали и рассказывали об игрушках. Детской фантазии не было границ - это и леденец, и море, и мороженое, и шар, который отражает изображение…

И у нас в группе "Колокольчик" получился замечательный музей «Елочная игрушка».

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 279 | Добавил: БерестоваИВ | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

Впереди - зимние каникулы! Воспитанники 7 группы их с нетерпением ждут! "Так хочется заглянуть под елочку!"-улыбается Варя Н. "Скорей бы Новый год!"- лукавит Никита. "Вообще-то я жду от Деда Мороза машину-робота!"-добавляет, улыбаясь. "Мы будем скучать по детскому саду и по всем  нашим друзьям!"- с грустью замечает Настя А. "А потом как встретимся! Сколько радости  будет!" - продолжает Вика. С наступающим Новым годом, милые малыши! Здоровья и радости вам!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 256 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

На этой неделе воспитанники 7 группы делали зайчика и деда Мороза. Поделки получились яркими и веселыми.  Все ребятишки работали дружно и напевали свою любимую песенку.

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 231 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

Ждут Новый год ребятишки, готовятся, а пока в рамках проекта "Что такое Новый год" идут занятия по теме "Кто такой Дед Мороз", "Ёлочка душистая на праздник к нам пришла!". На занятиях по лепке ребята лепили Деда Мороза и радовались,что скоро придет Новый год.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 224 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

Дети 7 группы были строителями. Ребятам пришлось помочь медвежонку построить мост через быструю речку, чтобы медвежонок и его друзья попали в парк отдыха.  Юные строители смело взялись за дело! Мосты получились крепкими и надежными! Медвежонок и его друзья благополучно переправились через речку. "Нам нравится работать вместе!" - сказала Кристина. И все ребятишки с ней согласились.

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 225 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники 7 группы на экскурсию пошли целенаправленно: нужно было помочь снеговику-почтовику в поисках девочки Юли (найти адрес девочки  по подсказкам). Юные следопыты быстро справились с заданием: нашли все подсказки и 5-этажный дом, где  живет девочка Юля. Снеговик- почтовик  поблагодарил ребят и обещал им передать Юле новогодние поздравления от малышей детского сада №2. За быструю сообразительность дети получили поощрение - витаминки. Счастливыми и довольными юные сыщики возвращались в детский сад.

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 248 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

В 7 группе дел было невпроворот! Вся неделя была насыщена событиями: беседы о здоровом образе жизни, мастер-класс с родителями " Чесночное ожерелье", " Веселые старты", экскурсия на стадион школы 3. Все дети и их родители были на позитиве! "Нам очень понравилось делать чесночное ожерелье,потому что мы делали его вместе с мамочками!"- сказала Лера. И с этим не поспоришь! Вместе с родителями ребята сделали альбом "Мы за здоровый образ жизни" с фотографиями. В следующем году малышей ждет  проект " Рождественские встречи", к которому они уже начали готовиться!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 230 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (0)

На этой неделе в 7 группе  появился мини-музей " Новогодние игрушки". Изобилие  ярких новогодних шаров, сверкающей елки, веселых снеговиков, загадочных лесных полянок - все это произвело на малышей праздничное впечатление. "Скорей бы Новый год и подарки!"- говорила Леночка, и глаза ее светились радостью. Всю неделю  воспитанники были в хорошем настроении! Хочется сказать большое спасибо всем родителям за помощь в организации мини-музея, за частичку радости для ваших детей!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 425 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (0)

На этой неделе  в 7 группе появились чудо-поделки: веселый самолетик и загадочный подводный мир. Ребятишки тут же "облепили" новинки. Детской радости не было предела! Юные пилоты весь день "кружили" по группе и любовались диковинками подводного мира. Позитивными впечатлениями воспитанники делились вечером со своими родными. Большое спасибо родителям за доставленную радость вашим деткам!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 233 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (0)