Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 05:17

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ РАБОТАЕТ

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЬИ ДЕТИ НЕ ПОСЕЩАЮТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Здесь Вы сможете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОО или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Приглашаем всех желающих на наши консультации, беседы, лекции, праздники и развлечения, на тематические занятия, Дни открытых дверей и т. д. Здесь вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, касающиеся вашего ребенка (проблемы воспитания и обучения, питание и здоровье, домашние досуги и пр.).

Цели и задачи консультационного пункта:

обеспечение преемственности семейного и общественного воспитания и образования, оказание квалифицированной психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимся на дому, поддержка всестороннего развития личности детей.

Основные задачи:

• оказание всесторонней помощи детям от 1,5 до 7 лет, не посещающим дошкольные образовательные учреждения, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу;
  • оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста;
  • оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;
  • проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные  образовательные учреждения.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  В ДЕТСКОМ САДУ  ПО АДРЕСУ:

Ул. Металлургов 13/1

Получить помощь специалистов консультативного пункта МОЖНО, обратившись следующими способами:

• непосредственно по телефону 4-35-42. Для очной консультации предварительно записаться ПО ТЕЛЕФОНУ 4-35-42;
  • дистанционно, послав письмо-запрос на электронный адрес det.s_2@mail.ru ;
  • обратиться через  форму обратной связи на сайте детского сада http://mdou2zar.ucoz.ru/

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультативного пункта»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).  Очная консультация проводится без присутствия ребенка.

Смотреть:
 График работы педагогов в консультативном пункте