Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 01:48

"Горячая линия" по вопросам организации обучения в период с 20 марта по 12 апреля 2020 года

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ

"Горячая линия" по вопросам оплаты труда

Обращение президиума Алтайского краевого совета родительской общественности к родителям о мерах безопасного поведения детей на водоемах в весенний период

Страницы: « 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 118 119 »

Уважаемые родители!

В апреле 2016 года в Алтайском крае проходит  информационная кампания «Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов!»

Информационная кампания организована с участием Главного управления МЧС РФ по Алтайскому краю, управления по печати и информации Алтайского края, следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю, Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите, Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, Уполномоченного при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка.

Предлагаем ознакомиться с материалами по обеспечению безопасности пребывания детей вблизи водных объектов.

ГУ МЧС России по Алтайскому краю ИНФОРМИРУЕТ
Уполномоченный по правам ребёнка и ГУ МЧС России ПРЕДУПРЕЖДАЮТ

Наша жизнь | Просмотров: 258 | Добавил: СветланаПетелина | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

11 апреля в 12 группе состоялся мастер-класс "Украшение  пасхальных яиц" вместе с детьми и их родителями. Воспитанники с увлечением украшали яйца, которые превращались в забавных человечков, веселых поросят,  смешные рожицы. Все потрудились на славу.
Своим  "будущим дизайнерам" Милане и Руслану давал много полезных и нужных советов по украшению пасхальных яиц их дедушка, Олег Александрович.
Ребята вместе с родителями организовали  мини-музей " Пасхальные яйца", который порадовал всех окружающих.

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 278 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

В апреле в 11 группе прошел весёлый праздник "Рассеянный с улице Бассейной". К ребятам в гости приходил человек Рассеянный и весёлый клоун. Ребята играли в весёлые игры, танцевали, пели песни. Закончился праздник чаепитием.

группа №11 "Ландыш" | Просмотров: 264 | Добавил: ЮрьеваОН | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

6 апреля для ребят старших групп проводился праздник "День здоровья". К ребятам в гости приходила Простуда с трудными заданиями. Ребята справились с ними и освободили добрую Фею.

группа №11 "Ландыш" | Просмотров: 272 | Добавил: ЮрьеваОН | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

5 апреля для воспитанников 7 и 6 групп проводился спортивный праздник " День здоровья". Малыши соревновались между собой. "будущих спортсменов" пришла поддержать команда болельщиков 12 группы. На празднике  все были в отличной форме  и на позитиве!
  Дети получили витаминчики от доктора Айболита и обещали всегда по утрам делать зарядку!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 321 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

6 апреля для подготовительных групп проводился спортивный праздник "День здоровья". К ребятам в гости пришла Простуда, которая заколдовала добрую Фею. Будущие спортсмены справились с заданиями Простуды, и Фея была освобождена.
"Нужно всегда делать зарядку, и тогда мы будем сильными ", - заметил Матвей.
На позитивной волне дошколята поглощали витамины и делились впечатлениями о празднике.

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 301 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

У нас в гостях был Профессор Олежка "Планета науки". С открытыми ртами дети следили за происходящим. Перед их глазами ниоткуда появлялся дым, шарики летали в воздухе, надувной шарик сдувался, затем снова надувался и ещё много всего интересного и непознанного...

группа №8 "Одуванчик" | Просмотров: 256 | Добавил: ЮганИП | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

Тот, кто с солнышком встаёт,
Делает зарядку,
Чистит зубы по утрам
И играет в прятки, —
Тот спортивный человек,
И вполне весёлый.
Постарайся быть таким
В садике и дома.

группа №8 "Одуванчик" | Просмотров: 267 | Добавил: ЮганИП | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

1 апреля прошел веселый праздник под названием "Весёлый переполох", где гостем праздника был клоун Вася. Ребятам понравились игры с шариком, веселый и задорный игровой танец и бой с подушками!

группа №4 "Мак" | Просмотров: 353 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)

В нашей группе 1 апреля прошел праздник, где было много детского смеха, шуток, смешных стихотворений, интересных конкурсов в которых победил смех. Вы можете убедиться сами...

группа №8 "Одуванчик" | Просмотров: 371 | Добавил: ЮганИП | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)