Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 08:01

Главная » Статьи » группа №7 "Астрочка"

Страницы: « 1 2 ... 16 17 18

Воспитанники группы №7 вместе с родителями оформили огород на окне "Деревня Смешариков". Герои любимого мультфильма вырастили зеленый лучок,  перчик, помидорчики на своих грядках. Малыши любят этот сказочный огород. Веселое чучело, поющие птички, забавные домики - все это радует детей. Воспитанники с утра бегут к огороду и улыбаются вместе со смешариками!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 425 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)

В день смеха дети из группы №7 делали коллективную работу "Березка смеха": рисовали веселые смайлики. Малыши учили стихотворение, играли в интересные игры, смеялись от души и хлопали в свои маленькие ладошки. Ребятишки были в восторге и делились своими впечатлениями о "смешном" празднике.

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 256 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)

На этой неделе ребята 7 группы "ездили" в гости к бабушкам. "Ехали" долго на веселом поезде и пели песенку: " Мы едим, едим, едим в далекие края. Там ждет меня бабуля. Любимая моя!"
Ребятишки приготовили бабушкам необычный подарок: весеннее солнышко из своих ладошек и выучили стихотворение "Солнышко":
   "Вышло солнце из-за туч,
    Протянуло Кате луч!
    Катя тронула рукою:
    Вот ты, солнышко, какое!"
  Поездка малышам очень понравилась, и они с нетерпением ждут встречи со своими любимыми бабушками.

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 304 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

На этой неделе воспитанники 7 группы прощались с Зимушкой- Зимой!
Малыши побывали на празднике "Прощай, Масленица!". Танцевали, пели песни, смотрели, как жгли чучело Зимы. Вернулись в группу усталыми, но веселыми и довольными.
Кушали румяные, масляные блины и слушали частушки, которые подготовили  воспитанники 12 группы.
Детям праздник понравился, они еще долго делились своими впечатлениями.

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 244 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 12.03.2016 | Комментарии (0)

На этой неделе воспитанники 7 группы делали коллективную работу " С днем 8 Марта!". Детишки "сорвали"  яркие цветы и "поставили" их в кружку. Они так старались, что цветочки получились, как живые! Такими же веселыми и яркими были поделки для мамочек как и улыбки на лицах малышей!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 288 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

На этой неделе воспитанники 7 группы делали коллективную работу: рисовали вазу с цветами для любимых мамочек!
Малышам очень понравилась это занятие, и они с радостью оставляли отпечатки своих маленьких ладошек на плакате, как нераскрывшиеся бутончики ярких тюльпанов!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 265 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 151-160 161-170 171-176