Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 14:27

Главная » Статьи » группа №12 "Кувшинка"

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 »

На прошлой неделе выпал первый  ослепительно-белый снег. Воспитанники 12 группы были так рады тому, что скоро будут кататься с горки. А пока дети были рады первому снегу: весело и беззаботно  играли в снежки, дружно лепили замечательных снеговиков!

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 390 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Воспитанники 12 группы посетили библиотеку и познакомились с творчеством детского поэта, сказочника Б.М.Заходера.
 Ребята получили массу положительных эмоций: рассказывали стихотворение  "Кискино горе", Отгадывали интересные загадки и пообещали прийти в библиотеку в выходные дни вместе с родителями!

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 264 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 11.10.2015 | Комментарии (0)

Воспитанники 12 группы очень любят физкультурные занятия, особенно любят тренажеры. "Чтобы быть здоровым, надо спортом заниматься. Я вот хожу на бокс" -говорит Руслан Ф. И все дети согласны с Русланом. Занимаются от души и с нетерпением ждут физкультуру!

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 302 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

На этой неделе воспитанники 12 группы были в гостях у малышей 6 и 7 групп с постановкой сценки по стихотворению С. Маршака "Овощи". Зрители дружно хлопали в свои маленькие ладошки и "блеснули" своими талантами. Было очень здорово и весело!
   Теперь малыши с нетерпением будут ждать "очередных гастролей" будущих артистов.

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 290 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 25.09.2015 | Комментарии (0)

В течении прошлой недели воспитанники 12 группы на прогулке ходили "шуршать" листиками, подбрасывали опавшие листья и наблюдали, как они тихо кружатся и тихо ложатся под ноги. Детям было очень интересно и весело!

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 249 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 20.09.2015 | Комментарии (0)

Начались занятия в детском саду, и, конечно, в группе №12, теперь уже подготовительной! Ребята познакомились с обучением грамоте. Им не терпится поскорее  научиться писать и  "скорей бы в школу!" - торопит время Руслан.
Скоро детский сад проводит вас, дорогие дошколята, тепло и ласково до самого школьного порога. А пока путешествие в страну знаний только начинается!

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 315 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Вот и закончилось лето теплое, солнечное, радостное!
   На нашем огороде выросли овощи, и воспитанники 12 группы сняли богатый урожай. Это душистый укропчик и сладкий перец, желтокожие  кабачки, пупырчатые огурчики, белокочанная капуста и томаты. Правда, пока еще томаты зеленые, но будем надеяться, что они покраснеют на подоконнике.
   Ребята очень рады такому урожаю и обещали быть примерными помощниками на своих огородах и дачах.

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 291 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

Юные актеры из группы "Кувшинка" изъявили желание показать театрализованную  постановку сказки "Теремок" для ребятишек своего детского сада. Они не оставили без внимания  малышей 10 группы и подарили им улыбающееся солнышко. Дети в 10, 11 и 4 группах дружно хлопали в ладошки юным дарованиям.
Впереди еще целый месяц жаркого лета и воспитанники 12 группы полны желания творить, что всегда делают с большим удовольствием!

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 302 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 18.08.2015 | Комментарии (0)

Экскурсия на железнодорожный вокзал не оставила равнодушными ребят из группы №12. Беседы о правилах поведения на вокзале, железнодорожные мосты, переходы, железнодорожные пути, составы поездов, подъезжающая электричка - все это воодушевило детей к путешествию. Фантазии не было границ!
На экскурсии к верстовому столбу дети интересовались названием памятника, внимательно слушали рассказ об истории верстового столба, посидели на лавочках, покатались на самокатах.
Воспитанники остались очень довольными и ждут новых экскурсий!

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 267 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 23.07.2015 | Комментарии (0)

Некогда было скучать воспитанникам 12 группы. Вся неделя была насыщена праздниками.
В начале недели, хоть и утро встретило нас дождем, ребятам все же удалось увидеть важного господина морей - Нептуна! Встреча была незабываемой. Дети  веселились от души, обливались водой, шутили  с добрыми пиратами, " воспитывали"  кикимору.
И завершилась неделя праздником игрушек. Воспитанники 12 и 8 групп показывали интересное представление для всех ребятишек детского сада: рассказывали стихотворения,  все вместе пели песни, играли в заводные игры, дарили подарки. Всем было очень интересно и слышался повсюду заразительный детский смех!
Впереди еще два месяца лета - беззаботного, теплого, ласкового! И дети 12 группы готовы к новым путешествиям и открытиям!

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 328 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 23.07.2015 | Комментарии (0)