Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 17:34

Главная » Статьи » группа №4 "Мак"

Страницы: « 1 2 ... 17 18 19

27 ноября в нашей группе №4 "Мак" состоялся праздник под названием "Посиделки вместе с мамочкой", посвящённый Дню матери. Ребята приготовили стихи, пели песенки для своих любимых мам. В конце праздника мамочек ждал сюрприз: сам почтальон Печкин принес посылку с подарками, сделанными руками детей. Когда закончился концерт, ребята пригласили своих мам и бабушек отведать вкусного пирога с чаем. Праздник всем очень понравился, все ушли довольные.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 276 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Воспитатели с ребятами группы №4 готовят проект под названием "О братьях наших меньших". Ребята вместе с родителями нарисовали рисунки, где изобразили своих любимых питомцев.Также ребята принесли фотографии любимых своих животных. Например, у Насти П. живет пять любимых питомцев - это две кошки и три собаки,так как она живёт в частном доме. Девочка любит очень играть со своими "четвероногими друзьями" и ухаживать за ними.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 302 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

Вот и у нас в саду прошли осенние праздники. В нашей группе №4 "Мак" состоялся утренник под названием"Осенние топотушки в гостях у Петрушки". Ребята выучили стихи про царицу Осень, пели песни, водили хороводы, играли в веселые игры. А на прощание хозяйка праздника - Осень подарила им корзину вкусных яблок. Праздник запомнился ребятишкам, еще долго вспоминали они его у себя в группе.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 278 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

В нашем саду прошла выставка,которая называлась "Дары осени". Ребята из группы "Мак" тоже принимали участие со своими родителями. Работы получились очень интересные!

группа №4 "Мак" | Просмотров: 297 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (0)

Листья жёлтые танцуют,
С веток падают, летят.
Эту сказку золотую.
Называют «листопад».

Вот и мы с ребятами группы №4 «Мак» ходили на экскурсию в парк, смотрели и танцевали танец с  осенними листиками. Ребята настолько отдались безудержному веселью, что прохожие, которые шли по аллее останавливались и смотрели с улыбкой на ребят.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 280 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 161-170 171-180 181-185