Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 17:13

Главная » Статьи » группа №4 "Мак"

Страницы: « 1 2 3 4 ... 18 19 »

В группе N4 в преддверии празднования Дня Победы мама Лизы Поповой провела с детьми беседу "Мой дедушка был на войне". Во время беседы детям демонстрировались боевые награды, а так же хроники военных лет. Анна Владимировна рассказала о подвигах деда, о медалях и орденах. Беседа вызвала эмоциональный отклик у ребят.

IMG-20220509-WA0030.jpg IMG-20220509-WA0032.jpg IMG-20220509-WA0037.jpg
группа №4 "Мак" | Просмотров: 125 | Добавил: ПримоченокМВ | Дата: 08.05.2022 | Комментарии (0)

В нашем детском саду 27 апреля прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы. От группы N4 выступили Одноралова Марианна со стихотворением М.Джалиля "Чулочки" и Ушаков Тихон прочёл "Рассказ танкиста "А.Твардовского. Марианна исполнила трогательную песню "Милые добрые взрослые отмените войну", которой прониклись и дети и взрослые. Благодарим организаторов конкурса за возможность проявить детям свои творческие способности.

20220427_121941.jpg 20220427_121922.jpg

группа №4 "Мак" | Просмотров: 92 | Добавил: ПримоченокМВ | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)

В группе №4 прошла музыкально-спортивная квест-игра, посвящённая 23 февраля, где дети пели, играли на музыкальных инструментах, проявляли себя в ловкости и смелости. В преддверии праздника ребята вместе с родителями оформили мини-музей "Наша армия сильна!" А в подарок дорогим своим папам и дедушкам ребята подарили сувениры, сделанные своими руками.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 113 | Добавил: ПримоченокМВ | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

На неделе безопасности дети старшей группы N4 совершили экскурсию к светофору. Во время экскурсии закрепили знания о ПДД, уточнили назначение таких частей дороги как "проезжая часть ", "тротуар", "пешеходный переход", а также более подробно рассмотрели работу светофора. Ребята вручили прохожим буклеты и листовки, призывающие соблюдать правила дорожного движения.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 109 | Добавил: ПримоченокМВ | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

Скоро Пасха, а пока мы с ребятами в группе готовимся и вместе с родителями к празднику организовали мини-музей. Родители изготавливают интересные поделки, а ребятки ждут, когда же они принесут в садик яйцо, которое покрасят вместе с мамой дома.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 129 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

В группе N4 прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Дети читали стихотворения, соревновались. Ребята проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали, какие они ловкие, смелые, выносливые. В конце праздника девочки наградили мальчиков медалями и подарили подарки.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 106 | Добавил: ПримоченокМВ | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)

В нашей группе День Матери прошёл очень ярко, трепетно и интересно. Дети долго готовились к этому празднику. Читали художественные произведения про маму, учили стихи, рисовали портреты любимых мамочек, готовили им подарки, поздравления и пожелания. Ребята вместе с педагогом исполнили танец для своих мам. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 122 | Добавил: ПримоченокМВ | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Дня рождения города Заринска ребята группы N4 в течение недели знакомились с историей города, людьми, прославившими его, достопримечательностями, традициями. Провели занимательную беседу "Посмотри, как хорош, город, в котором ты живёшь!" Ребята с удовольствием приняли участие в игре-моделировании "Город моей мечты". Особенно воспитанникам запомнилась экскурсия к верстовому столбу.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 112 | Добавил: ПримоченокМВ | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

В группе №4 в честь Дня пожилых людей воспитатели с детьми сделали стенгазету, посвящённую дедушкам и бабушкам. Оформили мини-музей творческих работ "Бабушкин сундучок" (вязание, вышивки, резьба по дереву и др.). Ребята с любовью и нежностью рассказывали о своих бабушках и дедушках. Желаем всем пожилым людям здоровья, оптимизма, любви и заботы близких.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 120 | Добавил: ПримоченокМВ | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

Семья - это главное, что есть в жизни человека и в первую очередь ребёнка. В нашей группе прошло занятие на тему "Моя семья". Ребята приняли Чебурашку в свою дружную семью, да и с Шапокляк тоже не стали ссориться и научили её доброте и хорошим манерам.А слова в "волшебном мешочке" превратились в сердечки для своих мам и пап.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 201 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)