Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 10:15

Главная » Статьи » группа №4 "Мак"

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 18 19 »

Наши родители любят ходить на мастер-классы и учатся всему новому и интересному .

группа №4 "Мак" | Просмотров: 193 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 02.02.2020 | Комментарии (0)

13 января у нас прошли в детском саду Колядки, где ребята рассказывали стишки-колядки, водили хороводы и играли в русские народные игры. А после праздника их ждало сладкое угощение и чай. Вот как здорово прошел праздник!

группа №4 "Мак" | Просмотров: 162 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года в группе работает выставка "Чудеса Деда Мороза". Ребята вместе с родителями делают сказочные поделки и приносят на выставку.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 198 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Мама - самое дорогое в судьбе для каждого ребенка!
Мы для наших мамочек постарались и сделали подарки своими руками.А как приятно было вечером вручить мамочкам их. Да и газета для мам получилась замечательная!

группа №4 "Мак" | Просмотров: 167 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня мы с ребятами первый раз ходили на экскурсию по городу. Сначала мы сходили к перекрёстку и посмотрели как работает светофор,а затем прошли к Верстовому столбу. В садик все вернулись довольные.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 178 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

Сегодня Король Песочного королевства объявил указ построить ребятам на своих участках волшебные песочные замки. Как-же старались наши ребятишки...Вот, что у нас получилось!

группа №4 "Мак" | Просмотров: 229 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

Хотя мы еще маленькие, но мы тоже любим праздник "День Нептуна". К ребятам Нептун сам пожаловал со своими помощницами Русалочками. Ребята и играли с Нептуном и плясали веселый танец, а в конце праздника все обливались тёплой водичкой. Было радостно и весело.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 172 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 30.07.2019 | Комментарии (0)

Ребята из группы 4 и 5 отправились в сказочное путешествие по лесным дорожкам. Их встретил Гриб-лесовик. Ребята поиграли с ним в игру. Гриб-лесовик отдал им клубочек, по которому они пошли в гости к мишке Михайло Ивановичу. Они угостили медведя вкусным медом и повеселились с ним вместе. Затем ребята отправились в гости к Кикиморе. Уж она-то приготовила ребятам настоящие испытания с которыми они справились. А сюрпризом детям были конфеты, которые росли на деревьях. Праздник удался на славу.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 210 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 30.07.2019 | Комментарии (0)

Ребята группы 4 и 5 вместе с Веселинкой спасли Лето от злых и коварных Бабы Яги и Кикиморы. Лето пришло и стало весело и радостно нашим детям.
Дети играли, пели,танцевали танец и это всё для Лета. А за то, что дети были такие молодцы, Лето подарило ребятам вкусные сладости

группа №4 "Мак" | Просмотров: 219 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

Ребята с Незнайкой пригласили Лето в гости. Лето принесло много разноцветных и ярких мелков и ребята нарисовали солнышко, тучки, много цветов и речку! Понравились ребятам и Лету рисунки на асфальте.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 321 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)