Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 10:31

"Горячая линия" по вопросам организации обучения в период с 20 марта по 12 апреля 2020 года

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ

"Горячая линия" по вопросам оплаты труда

Обращение президиума Алтайского краевого совета родительской общественности к родителям о мерах безопасного поведения детей на водоемах в весенний период

Страницы: « 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 116 117 »

День семьи, любви и верности — день самых светлых и искренних чувств. А ромашка – символ чистоты, в ней солнца свет, тепло и нежность, и воплощение мечты.
Ребята дарят свои ромашки всем на радость и на счастье.

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 311 | Добавил: БерестоваИВ | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники 7 группы  делали бумажных рыбок. Они получились веселыми и яркими. Малыши с увлечением работали и своих рыбок "отпустили поплавать" в голубой пруд.
Про веселых рыбок детки выучили стихотворение: "Рыбки плавали в пруду. Не поймаешь ни одну!". Вечером наперебой делились своими впечатлениями с мамочками и папочками.

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 289 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

27 июня в группе №7  праздновали  день Рождения Кати! В гости к малышам  приходили клоун и свинка Пеппа. Все прыгали по лужам, через звонкий ручеек. Были пчелками, собирали нектар с ромашек, пускали мыльные пузыри. Было очень весело! Дети поздравили Катю и вручили ей подарок. Именинница угостила всех сладостями .

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 254 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)

Придумано кем-то просто и мудро
При встрече здороваться: «Доброе утро!».
«Доброе утро солнцу и птицам!
Доброе утро улыбчивым лицам!».
И каждый становится добрым, доверчивым,
Доброе утро длится до вечера.

группа №1 "Незабудка" | Просмотров: 289 | Добавил: ТуптейЮЮ | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)

В группе №3  "Розочка"  состоялась игра "Что? Где? Когда? между детьми и их родителями. Дети и родители отвечали на сложные вопросы, выполняли интересные задания.В итоге победили, конечно же, дети и получили за победу свои золотые медали.Родители отстали всего то на 1 балл. и нисколько не расстроились.Особенно ребятам понравилась сказка, расказанная и показанная их родителями.

группа №3 "Розочка" | Просмотров: 434 | Добавил: КарепановаМА | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)

В этот веселый день все девчонки пришли в красивых необычных бантах, а мальчишки в галстуках. На празднике детишек ждали Незнайка, клоуны Клепа и Ириска. Они поиграли с детьми в интересные игры и подарили сладкий приз.

группа №3 "Розочка" | Просмотров: 571 | Добавил: КарепановаМА | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)

Парад на "День защиты детей"

группа №3 "Розочка" | Просмотров: 247 | Добавил: КарепановаМА | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)

Завершилась неделя праздником - дефиле "Бантики и галстуки". В гости к малышам приходили Мальвина и Незнайка, клоун Клепа и Ириска. Все веселились, играли, танцевали, защищали свои костюмы.  Было очень здорово!
 Дети получили сладкие призы , которые съели с удовольствием!

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 492 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)

Утро началось с ежедневной зарядки, которую малыши очень любят и относятся к ней серьезно. На протяжении всего дня ребята помогали воспитателям. Пололи траву, накрывали песочницу, убирали мини-огород. Даже были туристами и "варили" уху.
  Детям очень понравилось делать добрые дела!
 " Доброта нужна всем людям.
   Пусть побольше добрых будет!"

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 229 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 29.06.2016

Воспитанники 7 группы снова побывали в сказочном городке.
Малыши катались с горки, качались на качелях, "стряпали" вкусные куличики, обнимались с гномом. Веселые и довольные ребятишки вернулись в детский сад. И снова масса впечатлений и положительных эмоций! Теперь юные путешественники ждут следующего интересного похода.

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 239 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)