Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 12:09

"Горячая линия" по вопросам организации обучения в период с 20 марта по 12 апреля 2020 года

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ

"Горячая линия" по вопросам оплаты труда

Обращение президиума Алтайского краевого совета родительской общественности к родителям о мерах безопасного поведения детей на водоемах в весенний период

Страницы: « 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 116 117 »

Поклонимся Великим тем годам!
Когда труднее люди раньше жили,
И хлеба не хватало нам,
Но всё равно врага мы победили.
В группе начал свою работу мини-музей "Поклонимся великим тем годам" Родители вместе с детьми сделали  макет "Вечного огня", сделали гвоздики, также ребятам рассказали о ветеранах войны и тыла.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 228 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

Незадолго до великой Пасхи ребята на занятиях изготовили декоративное яичко и создали вместе с родителями мини-музей "Все о Пасхе.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 374 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

На этой неделе воспитанники 12 группы учились делать  гвоздики. И в этом им помогали родители. Дети так старались, что цветы получились, как живые. Все были в восторге!
Скоро, совсем скоро ребята покинут  стены детского сада. И в память о себе юные дошколята оставят группе  в подарок свой яркий  и пышный букет гвоздик!
группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 342 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

Малыши 7 группы с педагогами к Пасхе украсили бумажное пасхальное яичко весенними цветами. Дети были в восторге, когда из яичка появился пушистый желторотик.
Также благодаря родителям в группе оформлен мини-музей "Пасхальное  яичко".

группа №7 "Астрочка" | Просмотров: 271 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

На этой неделе воспитанники 12 группы начали готовиться к Пасхе. Оказывается, об этом празднике дошколята знают очень много интересного. Дети любят украшать пасхальные яйца. Свои "шедевры" юные художники поместили в корзинку на радость своим родителям.

группа №12 "Кувшинка" | Просмотров: 324 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Совсем недавно в нашей группе состоялась встреча с интересным человеком – к нам в гости приходила Копылова Елена Николаевна. Елена Николаевна работает в оптике. Она рассказала о строении глаза, показала интересную презентацию. С детьми была проведена познавательная игра. Дети узнали много нового и занимательного.

Спасибо большое Елене Николаевне за интересную встречу!!!

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 277 | Добавил: РепетиеваНА | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Пришла весна!
Весна – красна.
С зеленой травкой у окна
Развесила сережки
Березе-белоножке.
22 апреля в группе №3 "Розочка" прошло комплексное занятие "Весна - красна". Дети узнали много  нового о весенних месяцах; вспомнили весенние признаки, приметы, поговорки; пели веселые песни; играли; выполнили аппликацию.

группа №3 "Розочка" | Просмотров: 333 | Добавил: КарепановаМА | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

7 апреля - Всемирный день здоровья. В нашем  коллективе  этот день не обошли стороной. Была предложена разминка, зарядка для ленивых, поговорили о пользе скандинавской ходьбы. В заключение были предложены фиточаи из сбора алтайских трав. Спасибо организаторам такого полезного мероприятия - Инне Петровне Юган, председателю профкома.

Наша жизнь | Просмотров: 222 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Я дом нарисую
Многоэтажный.
Конечно, он будет
Немного бумажный.
Конечно, он будет
Не очень кирпичный,
Зато – белостенный,
Зато – симпатичный.
Ребята на занятии рисовали многоэтажный дом.

группа №4 "Мак" | Просмотров: 304 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

12 апреля - День космонавтики и мы с ребятами решили создать мини-музей "Все о Космосе". Ребята принесли рисунки, которые нарисовали сами, и интересные книги про космос. Много бесед было проведено на эту тему. Также в детском саду работает выставка рисунков про космос. Приходите посмотреть - не пожалеете!

группа №4 "Мак" | Просмотров: 442 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)