Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 19:55

Главная » Статьи » группа №10 "Анютины глазки"

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9

На этой неделе воспитанники группы №10 Фоминская Милана, Надеичева Таня, Матвеева Вика, Боченкова Аня инсценировали песню"Бабушки-старушки". Сколько радости и восторга были в глазах непоседливых "старушек"! Под веселый дружный смех и звонкие аплодисменты из детских уст летели слова "Бабушки,бабушки,бабушки-старушки,ушки на макушке"! Концерт проходил для детей нашей группы. Все остались очень довольные.

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 345 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

В течении двух неполных недель воспитанники 10 группы неустанно готовились ко Дню открытых дверей: рисовали стенгазету "Для чего нужна семья?", репетировали постановку для кукольного театра"Мечта", делали поделки к выставке "Очумелые ручки". Сколько положительных эмоций, позитива, азарта было на лицах маленьких творцов. И без сомнения, что праздник в нашей группе пройдет на "УРА!"

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 301 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

На этой неделе в группе №10 прошла беседа по иммунопрофилактике, которая закончилась подвижными играми для ребят: "Кошки-мышки", "Смешинки". Все воспитанники получили порцию хорошего настроения на весь день, которое, как известно, тоже способствует сохранению и укреплению иммунитета!

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 282 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

Чтобы воспитать интерес и уважение к традициям и истории русского народа, ребята группы №10 всю неделю готовились к Пасхе Христовой: делали своими руками яркие и веселые 3D-открытки. Для группы нарисовали все вместе газету "Вылупившийся цыпленок". Дети работали с увлечением, помогая друг другу в осуществлении своих идей. Проведенное занятие вполне может послужить примером интересной встречи пасхального праздника в кругу каждой семьи.

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 292 | Добавил: ГазинаНН | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Ко дню Космонавтики воспитанники группы №10 провели инсценировку сказки "Приключение звездочки". Вселенная раскрыла перед ребятами все свои сокровенные тайны, а помогали в этом герои сказки, которых сыграли Кирилл Кунафин, Милана Фоминская, Вика Вальдман, Кристина Кобелева. Никто из детей не остался равнодушным. Наградой за участие были памятные и сладкие призы.

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 408 | Добавил: СветланаПетелина | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

3 апреля воспитанники группы №10  инсценировали стихотворение Юлиана Тувима "ОВОЩИ". В главной роли выступала Милана Фоминская. Зрители с детской непосредственностью и ребячьим восторгом не жалели своих маленьких ладошек.

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 324 | Добавил: СветланаПетелина | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

27 марта – Международный День Театра. В связи с этим событием в нашем детском саду с 24 по 28 марта прошла театральная неделя. Воспитанники группы № 10 «Анютины глазки» подготовили спектакль по сказке «Теремок» и пригласили на представление малышей из группы «Ландыши». «Актёры» с энтузиазмом и большой ответственностью играли свои роли, и маленькие зрители увлеченно наблюдали за происходящим на «сцене».

Все дети, и актеры, и зрители, получили огромное удовольствие!

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 324 | Добавил: СветланаПетелина | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 61-70 71-80 81-87