Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 11:04

Главная » Статьи » группа №5 "Колокольчик"

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7

В конце ноября в нашей  группе проходил праздник «Мамин день». Детки вместе с мамами пели песни, рассказывали стихи, было много веселых и задорных игр.  Екатерина Николаевна провела мастер класс по изготовлению оригами и детки вместе с мамами складывали цветок – колокольчик. В конце праздника дети подарили мамам медали со своими фотографиями, а Надежда Николаевна всем детям подарила воздушные шарики. Все были очень довольны.

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 331 | Добавил: РепетиеваНА | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)

В октябре месяце в рамках нашего детского сада прошла выставка поделок «Что нам осень подарила?». Ребята нашей группы №5 "Колокольчик" с удовольствием приняли участие в ней, принесли много поделок. Поделки были самые разнообразные и интересные. Не зря говорят: «Осень щедра на подарки».

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 312 | Добавил: РепетиеваНА | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

Настала пора золотая.
Дождинки на солнце играют.
Лес яркий примерил наряд.
Деревья, как в платьях стоят.
А в лужи любуется небо,
Скорее на улицу мне бы.
Помчусь по тропинке раскосой.
Навстречу тебе чудо-осень!

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 769 | Добавил: РепетиеваНА | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

В нашем детском саду работает хореографический кружок «Хорошки», который очень любят посещать наши дети. Ребятишки посещают его недавно, но за это время они научились выполнять простые движения, умеют повторять и слушать. Они с нетерпением ждут новых занятий.

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 338 | Добавил: РепетиеваНА | Дата: 05.10.2014 | Комментарии (0)

Маленькие дети бывают разными: кто-то задумчивый, кто-то спокойный, кто-то очень подвижный и непоседливый. Все они очень разные, однако, каждый индивидуален и этим интересен.

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 310 | Добавил: РепетиеваНА | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

За летний период в нашем детском саду прошло несколько праздников: «Здравствуй, лето», «Моя любимая игрушка» и др, в которых дети нашей группы "Колокольчик" участвовали с большим удовольствием. Во время праздников с ребятами проводились различные игры, танцы, конкурсы. Праздники надолго оставили у детей яркие воспоминания и положительные эмоции.

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 293 | Добавил: РепетиеваНА | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

29 мая в группе № 5 «Колокольчик» состоялся День открытых дверей для родителей наших воспитанников. Родители с удовольствием участвовали в различных мероприятиях. Особенно интересно и живо прошло совместное «Путешествие по сказкам». Ребятам и нашим гостям было предложено найти сказку, в которой живет Зайчик. Во время путешествия выполнялись задания, участники преодолевали разные препятствия. Общими усилиями удалось найти нужную сказку и вернуть Зайчика. А итогом путешествия стал дружеский рисунок «Солнечная полянка»!

группа №5 "Колокольчик" | Просмотров: 304 | Добавил: СветланаПетелина | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-67