Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 11:03

Главная » Статьи » группа №10 "Анютины глазки"

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Вот и закончилась святочная неделя. В нашей группе тоже прошли Колядки. К ребятам Мишенька приходил и принёс им угощение, а за это ребятки поплясали с ним Комаринскую. С нетерпением будут ждать ребятишки следующего года и Колядок!

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 125 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

В преддверии праздника День матери в нашей группе работает выставка "Вместе с мамочкой любимой", где мамочки вместе с детьми делают дома вот такие замечательные поделки. Полюбуйтесь и Вы какие красивые наши поделки. С наступающим праздником, Вас, милые мамы!

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 107 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 165 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 24.10.2020 | Комментарии (0)

В нашей группе работает мини-музей "Такие разные кубики". Ребята любят играть кубиками и рассматривать их, трогать и даже пробовать на вкус.

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 135 | Добавил: ДульцеваОП | Дата: 24.10.2020 | Комментарии (0)

На прошедшей неделе в нашей группе была создана выставка «Военная техника», посвященная Дню Победы. Наши ребята с родителями сделали замечательные поделки.

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 297 | Добавил: ШароноваТС | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

На прошедшей неделе в нашу группу приходил очень интересный и веселый гость – «Миньон» . Наши именинники Богдан и Рома принимали поздравления, играли, пели, танцевали.

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 301 | Добавил: ШароноваТС | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

С Днем 8 марта поздравили своих родных малыши группы №10. Они подарили танцы, стихи и море солнечных улыбок! Вот как прошел утренник, посвященный весеннему женскому празднику:

Ребята помогали Ежику поздравить свою мамочку с праздником!!! Научили его петь, танцевать.
группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 296 | Добавил: ШароноваТС | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)

Вот такой замечательный сюрприз приготовили своим воспитателям  ребята группы №10 «Анютины глазки» со своими родителями. Они подарили тепло своих маленьких ладошек.

Спасибо вам малыши!

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 333 | Добавил: ШароноваТС | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

В честь праздника Дня защитника Отечества в нашей группе №10 оформлена фотогазета "Самый лучший папа – мой!!!"

группа №10 "Анютины глазки" | Просмотров: 326 | Добавил: ШароноваТС | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)